Переведите два текста на казахский. Моё занятие Меня зовут - Уля. Я учусь в шестом классе. В свободное время я занимаюсь рисованием и делаю прически на своём маникене. Когда я выросту хочу стать парикмахером. И добиваться всего...

Переведите два текста на казахский. Моё занятие Меня зовут - Уля. Я учусь в шестом классе. В свободное время я занимаюсь рисованием и делаю прически на своём маникене. Когда я выросту хочу стать парикмахером. И добиваться всего в жизни. Моё занятие Меня зовут - Лера.В свободное время я люблю играть на гитаре,пианино. Пока что я не умею играть,но обязательно научусь. Ещё занимаюсь рисованием,плести из бисера.У меня очень много интересных занятий. Пожалуйста баллов 30 дам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің атым-Уля. Мен алтыншы сыныпта оқимын. Мен бос уақытта сурет саламын және өзімнің ойыншығыма сәнді шаш жасаймын. Мен өскенде шаштаразда жұмыс істейтін боламын және өмірдің мақсатына жетемін. Менің атым - Лера. Мен бос уақытымда гитарада,пианинода ойнаймын. Мен әзірше ойнауды білмеймін, бірақ кейн үйренемін. Мен тағы сурет саламын, моншаққа тоғимын. Менде қызықты мүдделерім өте көп.