Переведите два текста пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима в России обычно очень холодная. Здесь много снега. После школы дети играют в снежки в парках. Они часто катаются на лыжах и ездят на коньках. Те мальчики скатились с холма. Они веселятся! Зима в Америке холодная и ветреннная. Все листья падают с деревьев. Цвета осени красивы. Посмотрите на желтые и оранжевые листья. Те дети живут в Америке. Они любять гулять на улице. Они всегда играют в листьях осенью.
Гость
1)Зимой в России обычно очень холодно. Есть много снега.После школы дети бросают ( играют) снежки в парках. Они часто катаются на лыжах и коньках. Те мальчики скользят вниз с холма. Они веселятся 2) Осенью в америке холодно и ветрено. Все листья падают с деревьев.Цвета осени очень красивые. Посмотрите на оранжевые и желтые листья. Те дети живут в америке.они любят играть на улице.они всегда играют с листьями осенью