Переведите эти предложения на английский язык в Past Perfect 1.К концу августа они зара

Переведите эти предложения на английский язык в Past Perfect 1.К концу августа они заработали много денег 2.К концу года они разбили вражеский флот 3.Он напомнил мне об этом событии после того,как Джон уехал 4.Мы сожгли сухие листья до того,как выпал снег 5.Радуга появилась на небе,после того как дождь прекратился 6.Она срезала цветы до того,как мы пришли в теплицу 7.Додо-вымерший вид птиц 8.Огонь разрушил здание,прежде чем приехали пожарные 9.Мисс Марпл разрешила сложную криминальную проблему,прежде чем это смогли сделать полицейские 10.Маленький Роберт испортил новую игрушку,прежде чем папа объяснил ему,как с ней играть ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.to the end of august they had gained a lot of many 2.to the end of year the had hit evils fleet 3.He had reminded me about this event after john left 4.we had burned dry leaves until snow fell 5.Rainbow appeared on the sky,after rain had stopped 6.She had cut flowers before we went 7.Dodo had died out 8.Fire had destroyed building before firemen came 9.Mrs Marpl had unraveled complicated criminal problem before police could do it 10.Little Robert had broken new toy before father said how to play with it