Переведите эти предложения на казахский язык :   1 мая это праздник весны и труда .  на этот праздник  все идут нарядные . 1 мая это красный  в календаре . все страны должны жить дружно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мамыр бұл көктем және еңбек мейрамы. Бұл мейрамға барлығы мерекелі киініп барады. 1 Мамыр күнтізбенің қызыл күні. Барлық елдер тату өмір сүрулері керек.