Привет,меня зовут Марина Смирнова.Мне 12 лет и я живу в красивом городе Сант-Петербурге.Мои повседневные дела характерны для большинства студентов моего возраста
Я встаю в 7 часов утра и после быстрого завтрака отправляюсь в школу.Школьные занятия начинаются в 8 часов утра и заканчиваются в 2 часа(обед) и так с понедельника по пятницу.В моем классе 30 человек и каждый день у нас по 6-7 уроков.Урок длится 45 минут,а перемена 10 минут.Мои любимые уроки это история и математика.Они очень интересные.Мы обедаем в школьной столовой во время большой перемены.У нас есть много интересных вещей, которые можно сделать в школе после занятий.Во вторник и среду я посещаю занятия по гитаре.
После школы я иду домой и ем прежде чем сесть за домашнюю работу.Нам всегда задают много домашней работы, как правило это занимает 2-3 часа.Около 6 часов вечера я ужинаю вместе со своей семьей.Мне нравится это время т раз, потому что по будням это единственный шанс , чтобы расслабиться и быть вместе со своей семьей.
После ужина я смотрю телевизор.Я люблю канал спорт и Музыка шоу.Иногда я играю в шашки со своим папой.Обычно я ложусь в кровать в 10:30(вечера) и читаю перед сном.Потом я ложусь спать