Переведите =) How do they celebrate these holidays ?What are these celebratipns for ?(reading for specific information)даю 30б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как они отмечают эти  праздники ?какие это праздники  ?(прочти для получения конкретной информации)
Гость
Как они отпраздновали эти праздники? Что они праздновали? (читая специфическую информацию)