Переведите I have never seen any plays produced by him. 1. Информация, собранная во время экспедици?

Переведите I have never seen any plays produced by him. 1. Информация, собранная во время экспедици??, была послана в институт географии. 2. Мы хотели бы, чтобы вы посмотрели картины, написанные этим молодым художником.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я никогда не видел никаких пьес,продюссированных ним. 1Information having been gathered during the expedition,was sent to the institute of geography. 2We would like you to watch the pictures,having been painted by this young artist.