Переведите их на русский язык, обращая внимание на разные значения слов that, it, one. Определите функцию этих слов в предложении. 1. It is the Black Sea that attracts holiday-makers all over the world. 2. Unfortunately, someti...

Переведите их на русский язык, обращая внимание на разные значения слов that, it, one. Определите функцию этих слов в предложении. 1. It is the Black Sea that attracts holiday-makers all over the world. 2. Unfortunately, sometimes the flights are delayed because of unfavourable weather conditions, and one more inconvenience is jet-lag. 3. It is not possible to use the fitness centre after 8 p.m
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именно Черное море (that в значении - то, что-но оно опускается в переводе) привлекает отдыхающих со всего мира. К сожалению иногда рейсы откладываются из-за неблагоприятных погодных условий, и еще одним неудобством является джетлаг (десинхроноз/синдром смены часовых поясов/расстройство суточных биоритмов, вызванное сменой часовых поясов). Невозможно пользоваться спорт/фитнес залом/центром после 8 часов.