Переведите из прямой речи в косвенную: 1. A scientists club invited him: "Could you give a lecture for our clud members?" 2. "The professor isn't at home" - she said. 3. "Oh, I'm sorry. I'll come another time" - he said.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ученые клуб предложил ему: "Не могли бы вы дать лекцию для наших членов клуба?" 2. "Профессор нет дома", - сказала она. 3. "О, я сожалею, что я приду в другой раз.", - Сказал он.