Переведите хотябы один человек там 1 абзац 2- 2 абзац плиз очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через несколько лет страна поделилась на несколько царств такие как Kent , Wessex , Mercia , Northumbria , они часто горячились (типо ругались воевали )  но это прошло как начинался 9 век они решили выбрать одного короля Эгберт он стал называться первый кароль Англии                                       даш лучший ответ дам продолжение в комментах