Переведите мини диалог пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не думаю, что быть знаменитым человеком это прекрасно, потому, что знаменитые люди очень занятые персоны. Я знаю, что многие люди так думают, но знаменитые люди ходят куда хотят и делают, что им хочется. Согласен, но очень часто фотографы окружают их. Правда, однажды я видела известную певицу, которая ходила по магазину и фотограф вынудил ее покинуть магазин
Гость
M: Я не думаю что это хорошо быть известным (знаменитым) потомучто известные (знаменитые) люди не свободные люди Л: Я знаю что многие люди думаю так, но знаменитые люди свободные и могут пойти куда угодно и делать что угодно М:Согласен, но часто фотографы охотятся (или же наблюдают) за нами Л: И то правда. как то раз я видела популярного певца который покупал вещи ( ходил за покупками) и в это время фотограф делал его снимки P.s в скобках я написала слова которыми можно заменить предыдущие так что эти оба варианта верны, если что можешь заменить их на слова синонимы которыми тебе удобно пользоваться