Переведите мне СРОЧНОКак я провел летние каникулыЛето это мон любимое время года, этим летом я гулял с друзьями, катался на велосипеде, ездил на шашлыки.Я ездил к бабушке.Там было очень весело.Вот тае быстро пролетело лето.
Переведите мне СРОЧНО
Как я провел летние каникулы
Лето это мон любимое время года, этим летом я гулял с друзьями, катался на велосипеде, ездил на шашлыки.Я ездил к бабушке.Там было очень весело.Вот тае быстро пролетело лето.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаз ол менің сүйекті мезгілім .бұл жазда мен достармен ойнадым,велосипепедтті тептім ,шашлык жедім . мен ажеме бардым . ажеде қызықты болды . міне солай тез және қызықты жаз өтіп кетті