Переведите моя сестра мышка потому что она дома тиха забирает канфеты а я как собака потому что я очень люблю много гаварить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
meine Schwester Maus, weil es dauert kanfety Haus ist ruhig und Ich mag einen Hund, weil ich wirklich eine Menge Gavar lieben
Гость
meine Schwester Maus, weil es die Süßigkeiten Haus nimmt, ist ruhig und Ich mag einen Hund, weil ich wirklich wie viel govarit