Переведите мысль в вопрос (вот мысль: нет ничего приятней чем делиться с кем -либо ?

Переведите мысль в вопрос (вот мысль: нет ничего приятней чем делиться с кем -либо ??расотой... ) . начни так: как Ю.Олеша.... продолжите , пожалуйста , срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ю. Олеша рассуждал : "Нет ничего приятней чем делится с кем-либо красотой!" Этим он хочет сказать ,что надо делиться радостью ,любовью ,счастьем!И от этого Ю. Олеша получал приятное ощущение !(лично моё мнение )