Переведите на англ 1)Морожнное в холодильнике. 2) Книги в библиотеки 3) много продуктов в магазине 4)много животных в цырке 5) В моей семье 5человек :мама, папа, бабушка, система и я. 6) письма на почте 7)15 девочек и 10 ма...

Переведите на англ 1)Морожнное в холодильнике. 2) Книги в библиотеки 3) много продуктов в магазине 4)много животных в цырке 5) В моей семье 5человек :мама, папа, бабушка, система и я. 6) письма на почте 7)15 девочек и 10 мальчиков в классе 8) много музеев в Москве 9) Две собаки на ферме 10)много снега в Москве сегодня 11) Много игрушек в коробке 12) в комнате 2 кресла, диван, ковёр , шкаф и картины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ice cream in the fridge. Books in the library. Many products in the store. Many animals in the circus. There are five people in my family: mum, dad, grandmother, sister and me. The letters at the post office. Fifteen girls and ten boys in the class. Many museum in Moscow. Two dogs on the farm. Today in Moscow, a lot of snow. A lot of toys in a box. The room has two chairs, sofa, carpet, wardrobe and pictures.