Переведите на англ. яз.! Обезьяны смешнее, чем бегемоты. Бегемоты бегают очень быстро. Когда у тебя день рождения? - В январе. Ты должен помогать маме. Ты не должен приходить в школу поздно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Monkeys than hippos. Hippos run very fast. When is your birthday? January. You must help your mom. You should not have come to school late!