Переведите на англ. яз, пожалуйста. 1. что бы ты хотел увидеть нового в школе? 2. ходишь ли ты на дополнительные занятия? 3. В какое время начинаются уроки? 4. Нравится ли тебе школа? 5. Любишь ли ты своих учителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What would you like to see the new school? 2. Did you attend extra classes? 3. When lessons begin? 4. Do you like school? 5. Do you like your teachers?