Переведите на англ-яз пожалуйста вот текст мой любимый парк аттракционов мой любимый парк аттракционов в Пензе. он очень большой и весёлый! а больше всего мне нравиться бптут!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My lovely attractions park. My lovely attractions park is in Pensa. It's really big. (веселый парк-так не говорят.) And my favourite attraction is trampoline!