Переведите на англ язык 1.если вы откроете окно,вы услышите чириканье птиц 2.твой подарок будет выглядеть красиво,если ты ее упакуешь 3.как вы думаете,все птицы улетают в теплые края 4.эти цветы пахнут чудесно(сладко,ужасно) 5....

Переведите на англ язык 1.если вы откроете окно,вы услышите чириканье птиц 2.твой подарок будет выглядеть красиво,если ты ее упакуешь 3.как вы думаете,все птицы улетают в теплые края 4.эти цветы пахнут чудесно(сладко,ужасно) 5.где вы собрали этот прекрасный букет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.if you open the window,you hear birds chirping 2.your gift will look beautiful if you'll pack 3.do you think all the birds fly to warmer climes 4.these flowers smell wonderfully sweet(awful) 5.where you gathered this beautiful bouquet