Переведите на англ -язык очень срочноооо!!это моя гостиная .В ней есть большой коричневый и очень мягкий диван .Над диваном окно с красивыми занавесками , на против стол .На столе стоит ваза с цветами и газеты.Рядом с диваном с...

Переведите на англ -язык очень срочноооо!!это моя гостиная .В ней есть большой коричневый и очень мягкий диван .Над диваном окно с красивыми занавесками , на против стол .На столе стоит ваза с цветами и газеты.Рядом с диваном стоит тоже очень мягкое кресло.На стене висит одна большая картина .Наша гостинаяочень комфортная!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is my living room. It has a big brown and very soft sofa. A window with beautiful curtains above the sofa, opposite the table. A vase and newpapers is on the table. Near the sofa is also very soft armchair. On the wall hangs a large painting. Our living room is very comfortable!