Переведите на английский язык предложения в Perfect 1) моя сестра не была в этом город?

Переведите на английский язык предложения в Perfect 1) моя сестра не была в этом город?? 2) кгода мы вошли в магазин. Петр уже купил хлеб . 3) вы когда небудь видили этого человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My sister wasn't in this city. 2.When we were included into shop. Pyotr has already bought bread. 3.You sometime saw this person?