Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж. Поставьте апостр

Переведите на английский язык, употребляя притяжательный падеж. Поставьте апостроф, где необходимо. 7. Квартира моей бабушки – в том здании. 8. У меня есть проигрыватель моей бабушки. 9. У сына моего брата был плеер. 10. На столе лежала книга девочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. My grandmother's flat is in that building. 8. I have got my grandmother's player. 9. My brother's son had a player. 10. The girls' book was lying o n the table.