Переведите на английский. Present Simple, pr. Perfect, Pr.Perfect Cont, Pr.Cont 1.Я изучаю английский уже

Переведите на английский. Present Simple, pr. Perfect, Pr.Perfect Cont, Pr.Cont 1.Я изучаю английский уженесколько лет. На уроках английского мы читаем переводим тексты отвечаем на вопросы преподавателей 2. Сейчас у нас урок английского языка мы повторяем времена английского глагола. 3.Мы уже написали несколько контрольных работ по этой теме. 4. Вчера я опоздала на занятия.Когда вошла в аудиторию, студенты нашей группы писали контрольную роботу. Они писали ее уже 20 минут. 5. Где вы учитесь? Сколько лет вы учитесь здесь? Когда вы окончили школу?