Переведите на английский: придумывать предложения; понять почерк; помириться с к

Переведите на английский: придумывать предложения; понять почерк; помириться с кем-либо; чистить пруд; записаться в кружок; аргументы за и против; уничтожить многие виды рыб; уехать из города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Make up sentences, To understate the writing, Make up with someone, Clean up the pond, Join the club, Pros and cons, To Destroy many kinds of fish,go out of city