Переведите на англиский дам лутший ответ полиции нужны телефоны, факсы, компьютор

Переведите на англиский дам лутший ответ полиции нужны телефоны, факсы, компьюторы что бы они могли помоч людям оказавшимся в опасности . 2)спасателям нужны телефоны что бы спасать лудец оказавшихся в беде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Translated into English ladies best answer: the Police need phones, faxes, computers so they can help people in danger .