Переведите на английский - 1. каждый ребенок должен ходить в школу. 2. вчера мы тоже ходили на рынок. 3. овцы- милые животные. исправьте ошибку в предложении- The breakfast is at eight.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый ребенок должен ходить в школу - every child should go to school.  вчера мы тоже ходили на рынок. - Yesterday we also went to the market    овцы- милые животные.-sheep-cute animals.