Переведите на английский 1) Кто дал миру электричество? 2)Где Bell провёл свою юность? 3)Где Bell родился? 4)Что помогло развить химическую промышленность? 5) В каком году Bell показал свою первую модель телефона?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) who invented the electricity? 2)where did bell soend his youth? 3)where was bell born? 5)when did Bell shoe his first mobile phone?