Переведите на английский без ошибок. Я бы хотел съездить в Англию. Прокатиться на автобусе, поговорить по телефону в телефонной будке, познакомиться с жителями. Так же хочу попробовать еду англичан. Как будет возможность, так с...

Переведите на английский без ошибок. Я бы хотел съездить в Англию. Прокатиться на автобусе, поговорить по телефону в телефонной будке, познакомиться с жителями. Так же хочу попробовать еду англичан. Как будет возможность, так сразу приеду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'd like to go to England. To ride a bus, talk on the phone in a phone booth, to meet with residents. Just want to try out the food of the British. As possible, so immediately will arrive.