Переведите на английский!!!!! Дорогая,Кристина Спасибо за письмо! извини что долго не отвечал.Удачи тебе на экзаменах и желаю тебе самой высокой оценки.Не буду удивлен если ты будешь учиться в самом крутом колледже в Москве.Вед...

Переведите на английский!!!!! Дорогая,Кристина Спасибо за письмо! извини что долго не отвечал.Удачи тебе на экзаменах и желаю тебе самой высокой оценки.Не буду удивлен если ты будешь учиться в самом крутом колледже в Москве.Ведь ты такая ответственная и умная.И я постараюсь обязателно приехать 20 июля к тебе на выходные.Оторвемся с тобой по полной!!Если будет время ответь мне на письмо! С любовью Мери!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Christina Thank you for your letter! Sorry that I didn't answered so long. Good luck on exams and I wish you the highest mark. I won't be surprised if you will study in the best college of Moscow. Because you are very clever. I will try to visit you this June at the weekend. We will have a lot of fun together. If you will have time then answer my letter please. With love, Mary. Кое-что я изменил, что гучне перевести