Синтаксический разбор!! Далеко-далеко в северной части Уральских гор, в непроходимой лесной глуши, спряталась деревушка Тычки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное (деревушка спряталась - граммат. основа), распространенное, осложнено уточняющими членами предложения, однородными обособленными обстоятельствами ( где? -в северной части Уральских гор, где? -в непроходимой лесной глуши). Каждое слово в оборотах разбирать не надо. Тычки - несогласованное определение.