Переведите на английский. Это был мой день рождения.Я проснулся и увидел что рядом лежит коробка, в которой был мой новый телефон. Это был подарок родителей. я был очень рад . Я переоделся в школу и взял собой новый телефон.Ког...

Переведите на английский. Это был мой день рождения.Я проснулся и увидел что рядом лежит коробка, в которой был мой новый телефон. Это был подарок родителей. я был очень рад . Я переоделся в школу и взял собой новый телефон.Когда я уже был в школе, я хотел показать телефон своим одноклассникам, но вдруг понял что в карманах ничего нету кроме денег.Сразу же после уроков я пошел домой с недовольным лицом.Когда они спросили что случилось со мной, я им сказал что потерял подарок. Они смеялись и показали мне телефон который лежал на столе, так как я его забыл дома от радости. Это было для меня очень большая радость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It was my birthday.I woke up and saw lying next to a box that had my new phone. It was a gift from my parents. I was very happy . I had to wear it to school and got a new phone.When I was in school, I wanted to show the phone to his classmates, but suddenly realized that in the pockets there's nothing but money.Immediately after school I went home with a sour face.When they asked what happened to me, I told them I lost the gift. They laughed and showed me the phone which was lying on the table, as I forgot it at home joy. For me it was very great joy