Помогите дополнить и перевести Hello! In the morning i get up at ........ i do exercises and wash my ...... and ....... i brush my teeth . At ..... i have breakfast. For dreakfast i have .......... i like..... but I dont like...

Помогите дополнить и перевести Hello! In the morning i get up at ........ i do exercises and wash my ...... and ....... i brush my teeth . At ..... i have breakfast. For dreakfast i have .......... i like..... but I dont like ....... . What do you do in the morning what do you have for breakfast Bye
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Утром я Встаю В 7:00 И я делаю зарядку и мою руки лицо и чистию свои зубы в 8 я завтракаю когда я завтракаю я ем гречневаю кашу но я не люблю овсяную кашу что ты делаешь утром и что ты ешь на завтрак Пока