Переведите на английский( используя farther/further) НЕ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКАМИ!!! Дальнейшее образование, самый дальний магазин, более удаленная деревня, самый дальний район, дальнейшие детали, дальнейшие сведения, самый удаленн...

Переведите на английский( используя farther/further) НЕ ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКАМИ!!! Дальнейшее образование, самый дальний магазин, более удаленная деревня, самый дальний район, дальнейшие детали, дальнейшие сведения, самый удаленный город от столицы, самый дальний угол сада, дальнейшие извинения, более удаленная площадь от центра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Further education, the farthest store, farther village, the farthest area, further details, further information, the farthest town from the capital city, the farthest corner of the garden, further apologies, farther square from the center.