Зачем во время игры на аккордеоне сжимают и разжимают мехи? А: для правильного дыхания музыканта во время игры Б: для создания потока воздуха внутри инструмента В: для закачки в инструмент кислорода и выведение углекислого газа...

Зачем во время игры на аккордеоне сжимают и разжимают мехи? А: для правильного дыхания музыканта во время игры Б: для создания потока воздуха внутри инструмента В: для закачки в инструмент кислорода и выведение углекислого газа Г: для легкого нажатия клавиш при разряжении воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же илементарно  Б: для создания потока воздуха внутри инструмента