Переведите на Английский: *************************** Катя не готовит обед каждый день *************************** Мы не пойдём в театр завтро **************************** У меня нет этой книги ****************************** У ...

Переведите на Английский: *************************** Катя не готовит обед каждый день *************************** Мы не пойдём в театр завтро **************************** У меня нет этой книги ****************************** У Тома нет машины *************************** Я не смотрел этот фильм ******************************** Она не была в Лондоне ******************************** Мы не были в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Kate doesn t cook dinner every day  2)We don t go to the the  theater tomorrow  3) I don t have this book 4)Tom on car 5) I have not watched this film  6)She wasn t in London  7) We were not in school
Гость
Kate doesn't cook dinner every day ______________ We wont go to the theatre tomorrow ______________ I dont have this book ______________ Tom desn't have a car ______________ I didn't watch this movie/film ______________ She wasn't in London ______________ We weren't in school