Переведите на английский. Когда мы переходили дорогу, я увидел Виктора. Он стоял на углу. Он сказал, что он ждет своего друга, который приехал В Санкт-Петербург днем ранее и захотел посмотреть на новый стадион. Мужчина подошел ...

Переведите на английский. Когда мы переходили дорогу, я увидел Виктора. Он стоял на углу. Он сказал, что он ждет своего друга, который приехал В Санкт-Петербург днем ранее и захотел посмотреть на новый стадион. Мужчина подошел ко мне и спросил, есть ли у меня свободный билет на матч. Я сказал, что у меня нет. При входе на стадион мы встретили Сергея. Мы согласились встретиться перекусить во время перерыва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When we crossed the road I saw Victor. He was standing on the corner. He said that he was waiting for his friend, who came To St. Petersburg a day earlier and wanted to see the new stadium. A man walked up to me and asked if I had a free ticket for the match. I said that I don't have. At the entrance to the stadium we met Sergey. We agreed to meet up to eat during the break.