Переведите на английский: любите ли вы активный спорт? Чувствуете ли вы себя сильным и подтянутым после тренировок? Любите ли вы физические упражнения? Считаете ли вы , что спорт укрепляет ваше здоровье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you like active sport? Do you feel that you are strong and brought-up after training? Do you physical exercises? Do you think that sport strengthens your health?
Гость
Do you like active sports? Do you feel strong and fit after training? Whether you like to exercise? Do you think that sport strengthens your health