Переведите на английский на день рождении сестры было много родных , мои родители еще были друзья сестры. мы долго сидели и разговаривали на тему предпочтения в национальной кухни . еще мы разговаривали про будущее сестры. Я лю...
Переведите на английский
на день рождении сестры было много родных , мои родители еще были друзья сестры. мы долго сидели и разговаривали на тему предпочтения в национальной кухни . еще мы разговаривали про будущее сестры.
Я люблю рыбные блюда , также я любля сладости.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On sister's birthday there were a lot of relatieves, my parents and sister's friends. We sat for a long time and were spoking about national cuisine. Also we spoke about sister's future. I love fish dishes, also I love sweets.