Переведите на английский, но чтобы предложения содержали модальные глаголы 1. Она, должно быть, ничего не знает о его делах. 2. Этот экзамен я должен буду сдавать через неделю. 3. Тебе надо будет еще раз позвонить им? 3. Те...

Переведите на английский, но чтобы предложения содержали модальные глаголы 1. Она, должно быть, ничего не знает о его делах. 2. Этот экзамен я должен буду сдавать через неделю. 3. Тебе надо будет еще раз позвонить им? 3. Тебе не нужно идти сегодня в магазин, так как мы обедаем в гостях. 4. «О чем они разговаривают?» — «Возможно, спорят о сценарии». 5. Новость может напугать ее. 6. Она знала, что должна все объяснить им. 7. Тебе надо самому зарабатывать на жизнь. 8. Их дом должны были снести, и ему пришлось переехать в новый жилой район. 9. Я надеюсь, твоей жене не приходится мыть автомобиль. 10. Погода хорошая, и мы могли бы прокатиться за город. 11. Мне очень жаль, но я должен идти. Я должен встретить Бетти у кинотеатра. Уже без четверти семь! Она, должно быть, уже ждет меня. Мне придется взять такси. 12. Не мог бы ты сделать это сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
btw ты там не правильно номера написал (а) - 1-2-3-3-4, но я буду по порядку писать. 1.She must be, does not know anything about his affairs. 2.I will have to take this exam in a week. 3.Do u need to call them again. 4.------ 5."What are they talking about?" - "probably(maybe)  they are arguing about the scenario"-но тут я не знаю что можно написать модальное. 6.---- 7.You should to make a living for yourself. 8.----- 9.I hope your wife doesn't have to wash the car. 10- 11- 12-