Переведите на английский очень срочно надо! если можно быстрее.! Дом раскрашен так ярко потому что каждый цвет означает свою комнату. Допустим зеленая - это игровая(когда ко мне в гости будут проходить детки то они будут играть...

Переведите на английский очень срочно надо! если можно быстрее.! Дом раскрашен так ярко потому что каждый цвет означает свою комнату. Допустим зеленая - это игровая(когда ко мне в гости будут проходить детки то они будут играть в этой комнате). Синий - на первом этаже холл, а на втором туалет и ванная, а так же гордеробная. Розовая - на первом этаже комнаты для родителей ( бабушки, мамы, сестры) , а на втором моя комната. Желтая комната - там находится кухня. Ну и на конец Крассная - на первом этаже обеденный стол и гостиная, а на втором мини спортзал!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The house is painted so brightly because each color means your room. Let the green - it's (when I was on a visit will take kids, they will play in that room). Blue - on the ground floor lounge and the second toilet and a bathroom, as well as gorderobnaya. Pink - on the ground floor room for parents (grandmother, mother, sister), and the second is my room. Yellow room - there is a kitchen. Well, at the end of A red - on the ground floor of a dining table and a living room and a mini gym on the second!