Переведите на английский, пожалуйста : 1) Она показала нам картину ,которую ее муж закончил несколько дней назад. 2)Женщина прочитала письмо, которое получила от сестры еще утром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She showed us a painting that her husband had finished a few days ago.The woman read the letter from her sister this morning.
Гость
1)She showed us a painting that her husband had finished a few days ago. 2)The Woman read the letter from her sister this morning.