Переведите на английский пожалуйста. Большенство людей нашей планету обожают народную музыку. Когда я слушаю музыку у меня улучшается настроение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Most of the people of our planet love folk music.  When I listen to music in my mood improves.
Гость
Most people in our world adore the national music. When I listen to music, my mood is getting better.