Переведите на английский пожалуйста. Что можно и что нельзя делать в моей комнате. нельзя заходить без причины . (Нестрого) Нельзя ничего трогать (строго) Можно приносить мне еду. Нельзя закрывать открытое окно Можно оповещать...

Переведите на английский пожалуйста. Что можно и что нельзя делать в моей комнате. нельзя заходить без причины . (Нестрого) Нельзя ничего трогать (строго) Можно приносить мне еду. Нельзя закрывать открытое окно Можно оповещать меня о готовности еды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You can't go without a cause. Can't touch anything. Can I bring food. Can't close the open window. You can notify me about the readibess af food.