Переведите на английский. Пожалуйста! Наша квартира находится в девятиэтажном доме. Она находится на третьем этаже. В нашей квартире две комнаты, спальня, зал, а также есть кухня, ванная комната и туалет. Зал большой. В середин...

Переведите на английский. Пожалуйста! Наша квартира находится в девятиэтажном доме. Она находится на третьем этаже. В нашей квартире две комнаты, спальня, зал, а также есть кухня, ванная комната и туалет. Зал большой. В середине находится огромное окно. Оно выходит во двор. Противоположно ему находится диван. Возле дивана стоит журнальный столик, а рядом два кресла. Напротив журнального столика стоит шкаф. Слева от дивана находится балкон. В спальне стоит кровать, рядом стоит письменный стол, комод и еще большой телевизор, а посередине находится окно. На кухне находится газовая плита, холодильник, стол, встроенные шкафы, а также глубокая раковина. На кухне можно посидеть всей семьей, поговорить и отдохнуть. Мне очень нравится наша квартира.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Our apartment is located in a nine-storey building. It is located on the third floor. Our apartment has two rooms, a bedroom, a hall and a kitchen, bathroom and toilet. a large hall. In the middle is a huge window. It overlooks the courtyard. Opposite him is a sofa. Beside the sofa is a coffee table and two chairs next. Opposite the coffee table is the closet. from the balcony of the sofa is left. The bedroom has a bed, nearby there is a desk, a chest of drawers and even a large TV, and the window is in the middle. The kitchen contains a gas stove, refrigerator, table, built-in wardrobes, and a deep sink. In the kitchen you can sit with your family, talk and relax. I really like our apartment.