Переведите на английский срочно.БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ПРОШУ!!! -Есть много клубов , в которые могут вступить ученики такие как-рисование, драма и компьютерный клуб. НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
There are many clubs which students can act like drawing, drama and computer club
Гость
There are many clubs,where the children's can join ,for example:drawing club,drama club,computer club.