Переведите на английский текст: У каждого человека на запястье есть надпись, обозначающая, что где-то в мире находится их родственная душа, и указывающая на неё путь. Надписи есть у всех. У всех, кроме Мэри. С самого детства М...

Переведите на английский текст: У каждого человека на запястье есть надпись, обозначающая, что где-то в мире находится их родственная душа, и указывающая на неё путь. Надписи есть у всех. У всех, кроме Мэри. С самого детства Мэри отличало от всех пустое место на запястье её руки. Она с самого детства научилась быть одиночкой, потому как нигде её не признавали. Она часто смотрела на детей, чьи запястья очерчивала необычная фигура или узор, на чих руках были начертаны великолепные буквы или длинные числа. И переводя взгляд она не могла понять, почему её запястье было абсолютно чистым. Из-за одиночества она ушла в книги и науку с головой, изучая о людях как можно больше и постепенно переставая переживать о её проблеме. И когда пришло время переезжать, её знакомый, Майк, посоветовал ей снять небольшую квартиру с кем-то напополам и пообещал помочь найти соседа. Через некоторое время Майк вернулся не один, представив Мэри своего товарища - Тома. Майк тихо шепнул что он немой, но она, внимательно посмотрев на него и опережая собственные мысли, выпалила номер квартиры, которую хотела снимать: "134В". Том широко раскрыл глаза и начал активно жестикулировать, а после задрал рукав рубашки и показал своё запястье, на котором было словно напечатано именно "134В". Тогда всё встало на свои места и Мэри не смогла сдержать слёз. Её запястье никогда не было пустым. Просто её знаком было молчание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Turn on the English text: each person on your wrist is the inscription, signifying that somewhere in the world is their soul mate, and pointing to her path. Labels are at all. Everyone except Mary. Since childhood, Mary is distinguished from all the empty space on the wrist of her hand. She since the childhood learned to be alone, because it is never recognized. She often looked at children whose wrists had outlined an unusual shape or pattern, to sneeze hands were written great letters or long numbers. And looking she could not understand why her wrist was completely clean. Out of loneliness she went to books and science head, learning about people as much as possible and gradually ceasing to worry about her problem. And when the time came to move, her friend, Mike, told her to rent a small apartment with someone in half and promised to help find a roommate. After a while Mike came back not one, presenting Mary his friend Tom. Mike whispered that he was mute, but she looked at him and ahead of his own thoughts, blurted out the apartment number he wanted to shoot: "134В". Tom opened his eyes wide and began to gesticulate, and then lifted her shirt sleeve and showed his wrist, where it was printed as if it is "134В". Then everything fell into place and Mary could not hold back tears. Her wrist was never empty. Just her familiar was silent.