Подчеркни главные члены предложения. Над глаголами укажи время так: п.в., н.в., б.в. Вставь недостоюшие буквы. За...грала музыка. Прожектора ярко осв...тили ц...рк. В з...лотистом к...стюме на арену выходят извес...ный дре....

Подчеркни главные члены предложения. Над глаголами укажи время так: п.в., н.в., б.в. Вставь недостоюшие буквы. За...грала музыка. Прожектора ярко осв...тили ц...рк. В з...лотистом к...стюме на арену выходят извес...ный дре...игровщик. Его с...бака Рыжка показывает на карте моря. А потом она будет ...грать на б...р...бане.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заиграла-сказуемое , музыка-подлежащее . Прожектора-подлежащие  , осветили-сказуемое . Дресировщик-подлежащие , выходит-сказуемое . Собака-подлежащие , показывает-сказуемое ,будет играть- сказуемое ( будет играть и показывает - это однородные члены предложения по этому перед буквой <<А>> ставится запятая , а не точка)