Переведите на английский Я иду в школу сейчас Я хожу к бабушке по субботам Я люблю печенье Она читает книгу в настоящий момент Он плавает каждое воскресенье Мы рисуем в настоящее время Он поёт часто Мы никогда не едим лук Они ...

Переведите на английский Я иду в школу сейчас Я хожу к бабушке по субботам Я люблю печенье Она читает книгу в настоящий момент Он плавает каждое воскресенье Мы рисуем в настоящее время Он поёт часто Мы никогда не едим лук Они сейчас танцуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm going to scool now. I go to his grandmother on Saturdays. I love cookies. She reads a book at the moment . She swims every Sunday . We drow now. He often paet . Now they are dancing.
Гость
я иду в школу- I'm go to school now. я хожу к бабушке по субботам- I'm go grandmother Sunni я люблю печенье- I love cook. она читает книгу в настоящее время- she read book now. он плавает каждое воскресенье- he swim every (воскресенье не знаю)