Переведите на английский язык диалог.№1-Здравствуйте.-Здравствуйте, я могу услышать Джона?-Его нет дома. Это его мама. Что Вы хотели?-Я звоню Джону, чтобы сказать, что завтра вместо литературы будет математика.-Хорошо я передам...

Переведите на английский язык диалог. №1 -Здравствуйте. -Здравствуйте, я могу услышать Джона? -Его нет дома. Это его мама. Что Вы хотели? -Я звоню Джону, чтобы сказать, что завтра вместо литературы будет математика. -Хорошо я передам ему. -Спасибо. До свидания. -До свидания №2 -Здравствуйте. -Здравствуйте, я -мама Джейн. Я хочу поговорить с директором. -Я сожалею, но он сейчас занят. Перезвоните позже. -Хорошо. До свидания. -До свидания. Не копируйте с переводчиков!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello-Hello, I can hear John?-He is not home. It's his mother. What do you want?John, I'm calling to say that tomorrow will be math instead of literature.Well, I'll tell him.-Thank you. Goodbye.Good-bye number 2-Hello.-Hello, I'm Jane-mom. I want to talk with the director.-I am sorry, but he's busy. Call back later.All right. Goodbye.Good-bye.
Гость
- Hello. - Hello. Can I listen John? - No, he isn't at home. I am his mother. What do you want? - I call John, because tomorrow he will have literature (вместо) math. - OK, I will tell it him. Thank you!