Переведите на английский язык: Ее нос вздернутый . У Ани длинные светлые волосы . Как она выглядит ? Он красивый мальчик . Катя девочка с темными кудрявыми волосами . У нее большие карие глаза . Их волосы светлые . Она стройная...

Переведите на английский язык: Ее нос вздернутый . У Ани длинные светлые волосы . Как она выглядит ? Он красивый мальчик . Катя девочка с темными кудрявыми волосами . У нее большие карие глаза . Их волосы светлые . Она стройная и привлекательная . Майк среднего роста . Мне нравится его внешность .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Her nose upturned . Anya long blond hair . How does she look ? He is a handsome boy . Katya girl with dark curly hair . Her big brown eyes . Their hair is blond . It is slender and attractive . Mike average growth. I like his looks .
Гость
Her snub nose.Anya long blond hair. How does she look? He is a handsome boy . Katya girl with dark curly hair. Her big brown eyes.Their hair is blond. it is slender and attractive. Mike average growth. I like his looks.